Судостроение

Российская компания поставила суда на воздушной подушке в Европу и на Камчатку

Судостроительная компания «РосПромРесурс» осуществила поставку катера на воздушной подушке «Мираж» для Соболевского Муниципального района Камчатского края. Катер успешно прошел заводские швартовые и ходовые испытания. Ранее компания поставила катер на воздушной подушке «Мираж-7» в Финляндию.

«Европейские представители являются одними из самых взыскательных заказчиков, поскольку предъявляют высокие требования к надежности и качеству приобретаемой техники. Наша компания обеспечила высочайшую безопасность и надежность поставляемой продукции, что сыграло решающую роль при выборе клиентами организации-поставщика», – отмечают в «РосПромРесурсе»

Судно на воздушной подушке «Мираж-7» является многофункциональным транспортным средством и может использоваться в качестве разъездного, пассажирского, спасательного, медицинского, грузового или патрульного катера. Катер имеет топливный бак емкостью 250 литров, что позволяет судну преодолеть путь длиною до 500 км, а металлический корпус обеспечивает высокую прочность и ремонтопригодность катера.

Судостроительная компания «РосПромРесурс» была основана в 2003 году. Деятельность организации направлена на судостроительные и судоремонтные работы. Компания лицензирована Российским Речным Регистром и Российским Морским Регистром Судоходства и имеет сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001.

фото: СК «РосПромРесурс»
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «РосПромРесурс (Судостроительная Компания )»

Актуально