События

В Москве идет второй день форума «Морская индустрия России»

Форум «Морская индустрия России», официальным информационным партнером которого является портал Sudostroenie.info, пройдет в московском «Гостином дворе» с 19 по 21 мая.

Главными событиями форума, отмечают организаторы, станут расширенное заседание Президиума Морской коллегии и совместное заседание экспертного совета по развитию судостроительной промышленности и морской техники, Комитета Госдумы по промышленности и Комитета по судостроительной промышленности и морской технике Союза машиностроителей России.

В рамках форума будут организованы специальные экспозиции. Среди них  –  судостроение в интересах освоения шельфовых месторождений, порты и портовая инфраструктура, сварка и смежные технологии для судостроения. 

Кроме того, на мероприятии обсудят формы государственной поддержки судостроения, вопросы импортозамещения и создание особых экономических зон для судостроителей.

Форум организуется при поддержке Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации, Министерства промышленности  торговли Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации и позиционируется как отчетная площадка по  решению задач, поставленных Президентом и Правительством РФ по развитию морской индустрии.

Подробнее о деловой программе, участниках и спикерах можно прочесть на официальном сайте Форума.

Следите за новостями!

фото:  mir-forum.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально