События

Таганрогский «Прибой» удвоил инвестиции в основной капитал


Объем инвестиций в основной капитал ОАО «Прибой» в уходящем 2014 году оценивается в 209 млн рублей. Это в два раза больше, чем в 2013 году, сообщает пресс-служба областного правительства.

Сегодня предприятие реализует ряд инвестиционных проектов. В частности, завершена реконструкция механического, гальванического и сборочного производств. 

Кроме того, ОАО «Концерн «Океанприбор», в состав которого входит таганрогское предприятие, совместно с Южным федеральным университетом на базе ОАО «Прибой» реализует проект по созданию высокотехнологичного производства пьезоэлементов с использованием нанотехнологий.

В настоящее время подрядчиком полностью завершены общестроительные и монтажные работы. Ведется установка необходимого оборудования. Запланированный срок окончания работ и выпуск опытной партии продукции – первое полугодие 2015 года.

ОАО «Таганрогский завод «Прибой» – одно из ведущих промышленных предприятий России, специализирующееся на разработке и серийном изготовлении гидроакустических систем для нужд Военно-Морского Флота России и гражданского судостроения. 

 


Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Таганрогский завод Прибой, АО»

Актуально