События

Стенд «Росморпорта» признан лучшим на выставке «Транспорт России»

9 Декабря 2014
В заключительный день выставки организаторы в торжественной обстановке наградили сотрудников «Росморпорта» дипломом «За лучшую экспозицию».

В этом году «Росморпорт» представил двухэтажную экспозицию в форме ледокола. На первом этаже располагались макеты судов предприятия, в том числе строящихся в настоящее время.

С видео-презентациями о данных судах посетители могли ознакомиться на специально смонтированных сенсорных графических дисплеях. С помощью двух плазменных панелей, видео-стены и проектора велась трансляция презентационного фильма о Росморпорте» и других видео-материалов. А на втором этаже стенда располагалась зона подписания соглашений.

Во время официального обхода выставки стенд «Росморпорта» посетили Дмитрий Рогозин, Аркадий Дворкович, Максим Соколов и Владимир Жириновский. Все посетители отметили оригинальность, функциональность и информационную насыщенность стенда предприятия.

Восьмая международная выставка «Транспорт России» проходила в рамках «Транспортной недели – 2014» в период с 4 по 6 декабря в выставочном комплексе «Гостиный двор». 
 

фото: ФГУП «Росморпорт»

Сообщить о проблеме

Актуально