События

Российские инженеры представили системы судовой пожарной сигнализации

3 Октября 2014 ОАО "НПФ Меридиан"
Научно-производственная фирма «Меридиан» презентовала на проходящем в Петербурге XVIII Международном промышленном форуме свои системы пожарной сигнализации.

Представитель «Меридиана» Вячеслав Устинов рассказал о текущих проектах компании. В частности, речь зашла о производственных поставках оборудования противопожарной безопасности.

Системы пожарной сигнализации «Касатка» и «Взрыв» представляют собой адресно-аналоговые системы и предназначены для автоматического обнаружения пожара и предпожарной обстановки, выдачи предупредительной сигнализации во внешние цепи и текущей информации о пожароопасной обстановке.

Система «Взрыв» построена по модульному принципу, система «Касатка» имеет централизованный принцип построения. В комплект систем входят датчики и извещатлеи температуры, дыма и пламени.  
Обе эти системы не требуют непосредственного обслуживания в процессе использования.

Работоспособность систем в течение всего периода эксплуатации обеспечивается за счет использования запасных частей, которые поставляются вместе с системами. Средний скор службы систем «Касатка» и «Взрыв», заверили в компании «Меридиан», составляет 12 лет. 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ОАО "НПФ Меридиан"»

Актуально