События

В выставке Offshore Marintec Russia примут участие более 200 компаний

В октябре состоится международная выставка Offshore Marintec Russia. Она будет посвящена созданию инфраструктуры для освоения Арктики и континентального шельфа.

Выставка призвана продемонстрировать потенциал российского судостроения, представить передовой опыт морского и транспортного строительства. 

Среди участников выставки компании, производящие и реализующие оборудование, инжиниринговые, сервисные и информационные услуги для шельфового судостроения («Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Севмаш», «Крыловский государственный научный центр», «Российский морской регистр судоходства», «Бизнес Порт», «ЦНИИ КМ Прометей»). Приедут и иностранные гости – из Китая, Кореи, Нидерландов, Франции, Германии и Норвегии.

Участники мероприятия покажут инновационные разработки в сфере проектировании судов различного назначения, оборудование и материалы для строительства морских платформ и технологических комплексов для разведки и добычи нефти и газа на шельфе. Выставка состоится в Петербурге с 7 по 10 октября 2014 года. 

источник: Offshore Marintec Russia
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов "ПРОМЕТЕЙ" (ЦНИИ КМ “Прометей”), ФГУП»

Актуально