События

Российский «Дизель-Энерго» – достойный конкурент гигантам MAN и MTU

В рамках международной морской выставки SMM-2014, которая проходит в Гамбурге, отечественное предприятие «Дизель-Энерго» презентовало свою продукцию. Представители компании рассказали, что регулярно выполняют работы по ремонту торговых судов и кораблей России, Китая, Алжира, Индии, Индонезии, Ливии, Хорватии и других стран.

Специализацией же компании по-прежнему остается производство двигателей, которые выпускаются с 1950 года. Посетители выставки SMM-2014 были немного удивлены, когда узнали об альтернативе таким мощным гигантам, как MAN и MTU.

Кроме того, «Дизель-Энерго» представляет группу предприятий по изготовлению и комплексному  обслуживанию  дизель-генераторов  и силовых судовых и корабельных установок мощностью 1500-6600 кВт (2000-9000 л.с.).

Специалисты компании осуществляют постоянный контроль за дизель-генераторами, которые находятся в эксплуатации на атомных станциях России, Украины, промышленных энергетических объектах Юго-восточной Азии (Индия, Вьетнам, Индонезия, Йемен). На обслуживании компании в разных странах находится порядка двухсот дизель-генераторных станций суммарной мощностью более 1 млн киловатт.


Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Производственное объединение «Дизель-Энерго» (ПО «Дизель-Энерго»), ЗАО»

События
10 Сентября 2014

Актуально