Судоходство

Стартовали морские пассажирские перевозки из Стамбула в Севастополь

Начались морские пассажирские перевозки из Стамбула в Севастополь. Об этом 15 июля 2014 года сообщило информагентство QHA со ссылкой на руководителя отдела продажи и маркетинга ESEN ELITA TUR Эбазер Шен.
Как сообщает Korabli.eu, перевозки на круизном лайнере "Adriana" осуществляются фирмой ESEN ELITA TUR. Стоимость билета составляет 200 долларов в одну сторону. Крымчане могут осуществить поездку по загранпаспорту Украины.
Отметим, что круизный лайнер "Adriana" днем 14 июля 2014 года прибыл в Севастополь, который покинул вечером около 21:32 часов по местному времени. Утром 16 июля 2014 года лайнер прибыл в Стамбул в порт Зейтинбурну.
Ранее сообщалось, что Украина закрыла для международного судоходства морские порты, расположенные на территории Крыма, – такое сообщение распространила пресс-служба украинского Министерства инфраструктуры.
Распоряжение коснулось портов Евпатории, Керчи, Феодосии, Ялты и Севастополя. Соответствующий приказ от 16 июня "О закрытии морских портов", зарегистрированный в Минюсте Украины 24 июня, вступил в силу после его официального опубликования.
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Севастопольский морской торговый порт»

Актуально