События

"Транзас" преподнес в дар Нахимовскому училищу навигационный тренажер новейшей версии.

Тренажер NTPRO 5000, установленный под ключ, позволит воспитанникам Нахимовского училища ознакомиться с новейшим навигационным оборудованием и технологиями, применяемыми сегодня на кораблях и судах. В частности, тренажер обеспечивает обучение работе с современными электронно-картографическими системами, электронными картами, радиолокационными средствами. На подобных тренажерах Транзаса обучаются специалисты в более чем 530 профессиональных учебных заведениях и учебно-тренажерных центрах всего мира. 
 
Навигационный тренажер - прекрасный способ дать юным воспитанникам училища попробовать свои силы у штурвала практически любого современного корабля или судна. Кроме того, в планах компании дополнение тренажера военно-патриотическими программами, позволяющими проводить реконструкцию знаменитых морских сражений. 
 
"Нахимовское училище - это уникальное учебное заведение, настоящая школа взросления, не только дающая образование высокого уровня, но и прививающая любовь к морю, к флоту, к Родине, - отметил Андрей Белентьев, директор по морскому направлению Группы Транзас. - Мы гордимся тем, что в нашей компании работает более десятка выпускников училища и очень рады, что Транзасу выпала возможность внести вклад в становление молодых моряков. Важно и то, что преподаватели училища готовы работать с современным оборудованием и активно использовать тренажер в учебном и воспитательном процессе". 
 
ООО "Группа Транзас" - известный российский разработчик, производитель и поставщик широкого спектра бортовой электроники, морских и авиационных тренажеров и иной инновационной, наукоемкой продукции гражданского, двойного и военного назначения. 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Группа «Транзас»»

Актуально